[Пятая газета №22 (171) 2 июня 2020] Скачать номер



Всегда быть в маске – судьба моя!
Герой оперетты И. Кальмана «Мистер Икс»

Нежданно-негаданно возникшая трогательная забота власти Эрэфии о россиянах в связи с объявленным мировым правительством распространением коронавируса не перестаёт удивлять и восхищать. Руководство закрытой иностранной коммерческой фирмы, сочинившее какую-то новую конституцию и спешно принявшее её за спиной народа, не устаёт держать население страны в постоянном волнующем мандраже. У чиновников внезапно словно появилась никогда не существовавшая совесть, и они вдруг осознали, что о гражданах нужно думать и оказывать им поддержку.

За все тридцать лет колониального расцвета никогда власть так не пеклась о здоровье жителей России, особенно о пожилых людях и детях. Их даже внесли в зону особого риска, запретив под угрозой огромных штрафов выходить на улицу, чтобы они не подорвали на свежем воздухе своё ослабленное при бесчеловечном режиме здоровье. Трудно понять, зачем хотят сохранить их в законсервированном состоянии власти, денно и нощно радеющие о своём благе и о процветании забугорной страны, куда тридцать лет отправляют все деньги, однако лицемерная забота у всех на виду.

Чтобы люди меньше обращались к врачам, коих из-за оптимизации медицины катастрофическая нехватка, закрыли все поликлиники, зато можно вызывать скорую помощь сколько угодно, если не боишься попасть под карантин или куда-то ещё. Кроме того, в целях психологической защиты всему населению велели скрывать лица тряпичными масками, названными в народе намордниками, и носить резиновые перчатки. К сожалению, вирусы не боятся масок и пролетают сквозь них свободно, как сквозь решето, они настолько микроскопические, что на кончике иглы усаживаются тысячи этих тварей. Зато через перчатки проникнуть им гораздо труднее, особенно если резина прочная, и они сидят на ней долго, дожидаясь момента, когда человек вытрет перчаткой вспотевшее от маски лицо.

Питательной средой для вирусов является слизистая поверхность рта, носа и глаз, к сожалению, о защите последних чиновники в благородной суете подумать почему-то забыли, а, возможно, после капитального погрома российской промышленности наладить массовое производство специальных очков является непростым делом. Хотя при современной послушности запуганного населения имеются все шансы, что производство или, на худой конец, закупка очков в Китае принесёт буржуям баснословную прибыль.

Уже сейчас, при первой вирусной волне, продажа эфемерных масок, на изготовление которых уходит всего одна секунда, даёт до 2 000 процентов барыша, и предприниматели используют благоприятный момент для бизнеса. Так, Forbes сообщило на днях, что количество российских долларовых миллиардеров за благодатное время свалившейся на голову россиян необъявленной в России пандемии увеличилось, а их совокупное состояние выросло на 62 миллиарда долларов. Для сравнения, это 4,5 триллиона рублей, что в десять раз больше расходов бюджета на здравоохранение в прошлом году. Куй железо, пока пандемия, народ законопослушный и терпеливый.

Захотят ли ушлые управленцы внедрить в повседневный обиход ношение защитных очков, мы не знаем, зато уверены, что носить маски простолюдинам придётся до скончания века или до конца существования современных чиновников. На этом настаивают все главные руководители страны, заинтересованные в дальнейшей борьбе с внезапно возникшим вирусом, хотя специалисты изучили его ещё полвека назад, но почему-то не придавали ему серьёзного значения, пока не вмешались крупные политические силы, озадаченные глобальным сокращением населения планеты.

Хотя, по мнению непродажных врачей, маски носить вредно, потому что люди дышат выдыхаемым углекислым газом и засоряют лёгкие, могут возникнуть туберкулёз и другие болезни. А резиновые перчатки вызывают заражение кожи, она не дышит, под перчатками развиваются разные бактерии; если на открытой коже они погибают через несколько минут, то на перчатках живут до 12 часов. Но эти прописные истины не интересуют больших чиновников, за которыми стоит крупный бизнес. Так, глава Роспотребнадзора и каким-то боком главный санитарный врач Попова заявила, что маски и перчатки придётся носить до нового года и не подходить друг к другу на 1,5 метра, хотя её саму никто ни разу в маске не видел. Видимо, главной надзирательнице никакие вирусы не страшны. Осенью последует новая волна простудных заболеваний, под которые можно подвести любую заразу, ведь ОРЗ и ОРВИ власть признаёт равноценными раздутому до космических масштабов коронавирусу.

То, что маски прописались на лице россиян надолго, свидетельствуют так называемые послабления ловко придуманного режима самоизоляции. Особенно старается столичный мэр С.С. Собянин, который с каждым «послаблением» всё больше закрепляет требования носить маски, не отстаёт от него и губернатор Московской области. Злые языки в Интернете утверждают, что Собянин приобрёл масочно-перчаточный завод, конкретные факты не приводятся, но, судя по настойчивости мэра, это вполне правдоподобно. Тем более что ему как главному борцу с вирусом даны все карты в руки. Теперь маски нужно носить не только в общественных местах, в магазинах и общественном транспорте, но и в любом месте на улице, даже занимаясь спортом!

Но маски – это ещё полбеды, русские люди умеют ко всему приспосабливаться. Ещё Достоевский сказал в записках о каторге, что человек ко всему привыкает, даже к самым ужасным условиям. И россияне постепенно приноровились к масочному режиму, они купили по одной маске и носят их месяцами, кроме того, научились надевать их на подбородок и даже на шею, а при виде полиции натягивают на рот, оставляя возможность дышать носом. Хотя остаются и добросовестные носители предохранительных средств, которые действительно боятся заразиться или нарваться на непомерно большой штраф.

Страшнее масок и перчаток всякие медицинские эксперименты, которые власть, под прикрытием вируса, активно старается провести над как можно большим числом запуганных россиян. Угрожая карательными мерами, огромными штрафами, увольнением с работы, а также завлекая бесплатными медицинскими процедурами, распоясавшиеся чиновники навязывают тестирование на коронавирус разными способами, хотя все тесты недостоверны, они заграничные и врут от 30 до 50 процентов в ту и другую стороны. Это подтвердили и опыты президентов Белоруссии и Танзании, которые послали во Всемирную организацию здравоохранения, объявившую пандемию, на тестирование кровь козы, коровы и даже фруктовый сок и, к всеобщему удивлению, ВОЗ обнаружила во всех пробах наличие коронавируса. В Европе тоже заявляют, например, в Венгрии, о недостоверности тестов.

А Собянин придумал и особый способ тестирования, обрадовав москвичей возможностью бесплатно сдать кровь якобы для выявления иммунитета к вирусу. Причём он вознамерился осуществить эту странную медицинскую операцию в огромных масштабах, гордо объявив её уникальной и единственной в мире, организовав по рассылаемым повесткам сдачу крови до ста тысяч человек в сутки и запланировав довести эту цифру до двухсот тысяч. Специалисты считают, что это делается для выявления генетического кода населения с целью создания биологического оружия, по крайней мере, другой практический интерес назвать трудно. Тем более, что Собянин, в унисон Чубайсу, убеждённо заявил, что в России, в сёлах и малых городах, живёт тридцать миллионов лишних людей. Сколько, по его мнению, живёт ненужных людей в Москве, он пока держит в секрете.

Главной целью буржуазии является поставить всё население под полный цифровой контроль, поскольку по-другому управлять народом буржуазия не способна. Поэтому введены электронные коды и пропуска, без которых нельзя никуда ездить и даже гулять. Из Московской и тем более других областей страны нельзя без пропуска и разрешения поехать в Москву, не пустят даже в метро, государство превращается в огромный концлагерь. Идёт спешная подготовка к всеобщей вакцинации населения.

К сожалению, некоторые люди плохо понимают, с кем имеют дело, поддаются психологическим и административным воздействиям, смотрят безудержно врущее телевидение, куда честные специалисты не допускаются. Кроме Интернета, нигде нельзя узнать мнение профессора медицины И. Гундарова, пославшего протесты в Генеральную прокуратуру и администрацию президента, требуя прекратить вакханалию в борьбе с коронавирусом. Недавно интервью с ним появилось в «Советской России» (26.05.20). Запрещена программа «Бесогон» Н. Михалкова, где он раскрыл планы мирового правительства по массовому сокращению населения планеты, используя вирусы.

Выступают против раздувания борьбы с давно известным вирусом и вакцинации людей и такие известные во всём мире врачи, как П. Пасков, Р. Буттар, а также отечественные медики, общественные и политические деятели. Однако, вопреки возражениям всех серьёзных учёных и здравому смыслу, власть Эрэфии хочет быть впереди планеты всей по вакцинации от вируса, симптомы заболевания которого схожи с обычным ОРЗ или ОРВИ. При этом больше половины людей, которых объявляют заболевшими, не имеют вообще никаких симптомов, но их сажают на строгий карантин под предлогом распространения ими вируса, что является полным абсурдом.

Правительство Эрэфии очень спешит вакцинировать население, так горячо оно любит подопечных граждан. Не прошло и месяца, как в СМИ объявили о начале создания вакцины против самого страшного вируса на земле, и вот – она уже готова! Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии академик РАН А. Гинцбург сообщил об этом радостном научном достижении в середине мая. В центре работают настоящие передовики производства, вместо нескольких лет, требуемых для изобретения вакцины, учёные изготовили её в считанные недели. Без сомнения, они достойны награждения премиями президента и орденами Мужества за сверхбыстрое создание средства защиты от оружия массового поражения, выпущенного из американо-китайской биологической лаборатории с целью уничтожения человечества.

Но этот беспримерный трудовой подвиг меркнет перед ошеломляющим актом самопожертвования учёных в ожесточённой схватке с убийственным недугом, обрушенным на мир в целом, и на Россию в частности. Буквально через несколько дней, 22 мая, Гинцбург объявил о том, что учёные, разработчики вакцины и сотрудники возглавляемого им центра, не дожидаясь команды начальника и неподписанного указа главного антивирусолога С.С. Собянина, дружно ввели её себе сами. Они совершили поистине героический поступок, закрыв своей грудью, не защищённой бронежилетом, амбразуру, изрыгающую вирусы, и, к всеобщему ликованию, смертельно рискованный шаг оказался успешным!

По уверениям директора центра, никто не отдал концы, все разработчики остались «живы, здоровы и радуются» – иммунитет есть, негативных факторов не обнаружено. Поэтому и маститый академик от неожиданной радости тоже спешно самовакцинировался и заявил, что как только появятся данные тестов на приматах, НИЦЭМ отправит в Минздрав запрос на разрешение клинических исследований, после чего начнутся испытания на добровольцах. Клинические испытания могут быть закончены к концу лета, после чего развернётся массовое производство вакцины до десяти миллионов штук в месяц.

Россия всегда славилась людьми, не жалеющими собственной жизни ради спасения Родины. Эта жертвенность ярко подтвердилась и в наше якобы мирное время, когда люди гибнут от рук невидимого врага, оседлавшего всю планету. Совершив храбрый поступок, учёные одновременно проявили и благородные чувства по отношению к братьям нашим меньшим, введя в себя вакцину, не дожидаясь результатов исследований на приматах. Видимо, они параллельно являются членами общества защиты животных, поскольку здоровье обезьян ценят выше собственного.

Поэтому после успешных испытаний вакцины на учёных уже нет смысла подвергать опасности ни в чём не повинных животных, а тем более тратить драгоценное время на испытания на смельчаках-добровольцах, искренняя радость учёных гарантирует высокое качество молниеносно изобретённого препарата. Виват спасителям Отечества и человечества! К сожалению, академик Гинцбург не назвал ни количество самоиспытуемых, ни их фамилий, кроме собственной. Однако страна должна знать всех героев без исключения, чтобы, в случае чего, могла увековечить их имена, поскольку мощной атаке мирового правительства впервые подверглись не отдельные страны, а всё население планеты и больше других жители России, как обладатели самой богатой территории в мире.

Доблестное руководство Минздрава, окрылённое выпорхнувшей из научной сферы радостной вестью, решило засучить рукава и решительным ударом ликвидировать вирус, негласно внедрившийся почти во всех россиян. Главный внештатный эпидемиолог Минздрава, тоже академик РАН, Н. Брико заявил во всеуслышание, что вакцинацией надо охватить 95 процентов населения. По его учёным соображениям, распространение коронавируса закончится только тогда, когда у 95 процентов населения будет иммунитет, а это возможно только при вакцинации, это единственный, по его мнению, способ остановить эпидемию. Которая почему-то до сих пор официально не объявлена, заметим мы от себя.

Везёт России на академиков и разных учёных, один умнее другого, за их спиной можно спать спокойно, как за кремлёвской стеной или в бункере. Одно непонятно, почему Брико не хочет охватить вакцинацией поголовно всё население России, оставляя 5 процентов на погибель без спасительной вакцины, неужели таким хитрым способом он замыслил избавиться от чиновников, депутатов и самых богатых людей, миллионеров и миллиардеров, грабящих нашу страну? А не подумал он просветлённой науками головой о том, что пока эти 5 процентов самого вредного контингента населения будут гарантированно вымирать, они смогут снова позаражать успешно вакцинированных и обеззараженных россиян, и тогда пойдёт не только уже обещанная президентом вторая, но и третья, и многие последующие волны необъявленной эпидемии?

Заявлению заштатного ставленника Минздрава возразил первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач Г. Онищенко, не согласившийся с тем, что надо добиваться выработки иммунитета к коронованному вирусу у 95 процентов населения.

«Никогда ещё не доводили уровень иммунитета до 95 процентов,

– сказал он.

В этом нет никакой необходимости. Это первое. Второе. В массовом производстве вакцина может появиться в следующем году, потому что мало её создать, мало её испытать. Надо провести доклинические и клинические испытания, нужны полевые испытания и надо наладить промышленное производство. Если вирус мутирует и тем самым преодолеет популяционный иммунитет, как это делает каждый год вирус гриппа, то процесс создания вакцины нужно будет начать сначала».

Чиновники уже открыто заговорили о необходимости обязательной, фактически насильственной вакцинации всего населения. Детям хотят запретить посещать детские сады и школы, молодёжи поступать в колледжи и ВУЗы, подрастающее поколение первым подставляется под удар неизвестной вакцины. Люди пожилого возраста тем более не нужны этой власти, они не приносят ей доходы. Да и зачем вообще нужно коренное население, если нет ни отечественной промышленности, ни сельского хозяйства? Для добычи сырьевых богатств много людей не требуется, их можно набрать из приезжих.

Профессор И. Гундаров назвал насильственную вакцинацию, под которую уже готовится законодательная база, преступлением. Единственный пример в мире, где проводилась насильственная вакцинация людей, – это фашистская Германия. Вирусолог П. Пасков считает, что принудительная вакцинация используется для скотов, для людей она недопустима. Но кто сказал, что буржуазия рассматривает людей выше скотов? По крайней мере, отношение буржуазии к людям не свидетельствует об этом.

Спешка власти по вакцинации населения понятна: ограбляемые люди, лишённые нормальной человеческой жизни, вместо самоизоляции и самоликвидации могут самоидентифицироваться и самоорганизоваться, и тогда, как говорит Греф, ими будет трудно манипулировать. Гражданам СССР, кем юридически остаются жители России, буржуазия оставляет небольшой выбор: умереть стоя, не вакцинируясь, или умереть на коленях. Есть и третий путь – взять пример с наших предков: встать на защиту прав и свобод, защитить детей, восстановить власть народа, стать хозяевами своей страны.

А для этого всем здоровым силам нужно объединяться, другого пути нет!

Е. Васильев

Администрация
Автор: Администрация

Нет

Добавить комментарий