[Пятая газета №26 (175) 30 июня 2020] Скачать номер



ГДЕ ГЛАВНЫЙ УДАР?

Первый тайм мы уже отыграли.
Песня

Хотя оперативные сводки, передаваемые штабом коронавирусного фронта, остаются неутешительными, поскольку число ежедневно заражаемых вирусом держится на плато около 9 тысяч человек, причём некоторых не удаётся спасти, а общее количество жертв необъявленной эпидемии перевалило за полмиллиона и продолжает расти, главный антивирусолог С.С. Собянин неожиданно отменил в столице режим принудительной самоизоляции.

Ослабив накал отеческой заботы о здоровье опекаемых москвичей, он позволил выходить на прогулки без утверждённого им графика чаще трёх раз в неделю, разрешив дышать через маску свежим воздухом, насыщенным вирусами, и даже освободил людей, подвергнутых дискриминации по возрасту, от трёхмесячного домашнего заточения. Хотя гораздо безопаснее плебсу смирно сидеть взаперти и смотреть телевизор, наслаждаясь ужасами вирусной войны и полезными наставлениями хитроумных благожелателей.

Исполнен послабительный мэрский акт совершенно непредсказуемо и, можно сказать, спонтанно. Сначала градоначальник объявил об отмене электронных пропусков с 15 июня, однако что-то вдруг хлёстко его подстегнуло, и пропускной режим внезапно был ликвидирован 9 июня. Что заставило самовластного чиновника, прозванного гауляйтером Москвы, твёрдо упёртого в жёсткий полицейский режим до вакцинации всего населения, резко отказаться от прямолинейно выстроенных истязаний народа, скрыто завесой ложных объяснений, спущенных с вершин власти манипулируемым низам.

Непонятно, является ли это приказом президента или премьера, обеспокоенных нарушением законов и конституции ревностным исполнительным деспотом, потерявшим разумные ориентиры в управлении простолюдинами? Или упоённого огромной властью градоначальника осенило прозрение, что нельзя бесконечно измываться над жителями, которые доверили ему прибыльную должность и возможность сколь угодно, в полное своё удовольствие благоустраивать прихватизированный город? А может, это просто хитрый коварный шаг, за которым спрятаны ещё более жестокие бесчеловечные меры, призванные лишить людей любой возможности самовыражения?

Такая пугающая неизвестность породила разные, иногда взаимоисключающие версии неожиданного и приятного сюрприза, вызвавшего вздох облегчения у измученных москвичей. Одно не вызывает сомнений – сам мэр никогда бы не смягчил свои оградительные меры, поскольку здоровье подопечного населения для него дороже собственной карьеры и даже возможности беспрерывно менять тротуарную плитку на всех улицах Москвы.

Видимо, для успокоения внешне незаметной совести, он всё-таки сохранил требование носить маски и перчатки до греческих календ, чтобы с помощью огромных штрафов и продажи символических средств защиты иметь возможность пополнять ненадёжный бюджет. Для этой цели были срочно построены в Московской области 40 масочных заводов, доведя производство масок до 3 миллионов 300 тысяч штук в сутки. Если намордник, пропускающий вирусы, делают одну секунду за сущие копейки, а продают его за 30 и более рублей, то можно посчитать, какую прибыль получают хозяева заводов, в их числе мэр Москвы и, вероятно, глава Московской губернии, который тоже горой стоит за ношение масок всегда и везде. Ничего личного, кроме бизнеса на пользу народа. К сожалению, возведённые в горячей спешке заводы автоматизированные и не позволяют создать 25 миллионов рабочих мест, обещанных президентом лет десять назад.

С.С. Собянин не устаёт повторять, что вирус теперь от нас никуда не уйдёт, он будет с нами жить вечно. Не было печали, так черти накачали. Интересно, куда делся грипп и другие болезни? Испугались и спрятались от коронавируса? А министр здравоохранения Мурашко заявил, что ограничения продлятся как минимум до февраля 2021 года, и нужно носить маски не только в помещениях, но и на улице. Детям до семи лет маски можно не надевать, но они должны держать в полтора метра дистанцию, похоже, и от родителей. Где учился Мурашко и какие букашки в его голове? Любой честный врач знает, что маски и резиновые перчатки вредны. И ВОЗ ещё 8 июня объявила, что никакой пандемии нет, поэтому не нужны никакие вакцины, ограничения, перчатки и маски. Это была глобальная ложная тревога. А Мурашко заявил, что министерство здравоохренения дало разрешение на испытания созданной в пожарном порядке в НИЦЭМ вакцины. Какова в Эрэфии медицина, таковы и министры! Это образованцы, купившие дипломы и по родственным связям получившие власть, а, может, это просто враги народа и агенты Запада, не дадут они людям нормальной человеческой жизни!

Поскольку в официальных СМИ серьёзные вопросы с бесправным народом не обсуждаются, а преподносятся только сформулированные властью трактовки, полемика по поводу изменения поведения мэра развернулась в Интернете. Больше всех новость о послаблениях принудительной изоляции обрадовала тех, кто самоотверженно боролся против незаконных действий непреклонного, прямолинейно прущего к своей цели чиновника, на которого было подано чуть ли не 220 исков в суд. Часть исков была быстро отклонена, ибо московский суд не обладает самостоятельностью, а является придатком исполнительной власти, то есть самого мэра. Тем не менее все честные и смелые борцы с чиновничьим произволом имеют право считать, что их скорбный труд не пропал даром, каждый внёс полезный вклад в отстаивание законности и справедливости.

На канале «Сталинград» в Интернете прозвучало очередное интервью известного профессора медицины, академика РАЕН И. Гундарова, одного из самых активных противников творимого произвола при введении карантинных мер в связи с необъявленной эпидемией коронавируса. Правдивые выступления честного учёного по разным каналам Интернета раскрыли истинные особенности давно известного медикам вируса, разоблачили вред введённых ограничительных мер, помогли многим людям сохранить здоровье, не поддаваясь страху и панике.

И. Гундаров вместе с группой врачей направил протест прокурору и заявление в администрацию президента, требуя отменить вредные и неправомерные указы С.С. Собянина и привлечь его к административной и уголовной ответственности, поскольку им нарушены около десяти законов уголовного кодекса и несколько статей конституции РФ. Профессор высказал уверенность, что протестные действия работников медицины, а также многих общественных и политических деятелей сыграли большую роль в отмене придуманного режима самоизоляции, он назвал это хоть и маленькой, но победой над властным чиновничьим произволом.

И. Гундаров призвал от обороны переходить к наступлению в борьбе за гражданские права, потому что одной обороной не добьёшься полной победы. В интервью профессор активно использовал военную лексику, называя борьбу против оторванных от народа представителей власти войной. По его мнению, нельзя расслабляться, а наоборот, необходимо объединяться и сплачиваться, чтобы защитить себя и своих детей. В борьбе с мэрским произволом юристы и врачи использовали разные способы, с одной стороны, подавая на С.С. Собянина в суд, а с другой, добиваясь, чтобы чиновник сам подал на них в суд. Последние действия профессор назвал главным контрударом, нанесённым по противнику.

На данном этапе противоборства можно считать, что первый внезапный удар врага успешно, с небольшим количеством жертв, отражён. Существующее отношение власти к народу действительно сравнимо с войной, и нужно защищаться, чтобы не погибнуть от оптимизации, самоизоляции, вакцинации, чипизации, электронного рабства, безработицы, нищеты, разрушения всех сфер жизни. Действия патриотической оппозиции сыграли большую роль в повышении активности и сплочении всех прогрессивных сил. Полезно, подчеркнул И. Гундаров, и то, что во время режима изоляции выявились действительные патриоты и ложные. Так, руководство КПРФ полностью себя разоблачило, оказавшись в очередной раз на стороне власти, а не народа. Раскрылось истинное лицо и Платошкина, поддержавшего чипизацию населения. В острые моменты люди проявляют свои подлинные качества, скрытые обычно за шелухой слов, в беде узнаёшь, кто настоящий друг, а кто им прикидывается.

И. Гундаров полагает, что власть решила ослабить режим изоляции, потому что она боится активности общества. Однако думается, не страх подвигнул власть пойти на смягчение полицейского режима. У общественности ещё нет столько сил, чтобы власть её боялась, просто достигнуты необходимые цели, и ей нужно решать следующие. В Интернете блогеры высказывают разные мнения по поводу неожиданного ослабления режима принудительной самоизоляции. Большинство считает, что это связано с проведением парада 24 июня и, главное, – голосованием 1 июля по поправкам к конституции.

На самом деле это никакие не поправки, а новая конституция новой управляющей структуры, создаваемой взамен закрытой в прошлом году иностранной коммерческой фирмы «Российская Федерация». Эта конституция уже принята, о чём поведала ещё в марте председатель ЦИК Э. Памфилова, открыто заявив:

«Мы и так все понимаем, что та процедура, которая происходила, легитимизирует те поправки, которые приняты. Она уже абсолютно легитимна, исходя из того, что приняты легитимно избранными Госдумой, Советом Федерации и нашими легитимно избранными законодательными собраниями субъектов. Принят этот закон, приняты уже эти поправки… Можно только с большим уважением отнестись к тому, что президент на этом не остановился – его политическая воля и желание услышать в данном случае непредусмотренное нынедействующей конституцией мнение народа дополнительно».

При этом чиновница не смогла скрыть улыбку. Голосование нужно для придания легитимности новой конституции.

Власть Эрэфии действует напористо и быстро, реализуя программы, направленные против народа. Поэтому следует обратить серьёзное внимание на заявление генерал-полковника, президента Академии геополитических проблем
Л. Ивашова, которое приводится в сокращении:

«Уважаемые сограждане! Создаётся впечатление, что многие из вас не осознают грозящей всем нам опасности. Мир сейчас действительно находится на краю пропасти. И это не преувеличение и не метафора. Это реальность…
Идёт война. Война на уничтожение. Уничтожение всех нас! И то, что не рвутся бомбы и снаряды, не свистят пули и не рушатся дома, не значит, что сейчас мирное время, и мы – в безопасности. Оружие врага – вакцинация-чипизация, цифровизация и искусственный интеллект, 5G-облучение, развал образования и лишение нас с вами человеческих прав и свобод. Наше оружие – наши мозги, юридическая грамотность, социальные сети, информация, гражданская активность, вера, молитва и побеждающая светлая сила любви.
Но у нас есть проблема. Нас приучили относиться к государству, как к няньке, которая за нас всё решит, обо всём позаботится, «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте» и т.п. Но нам всем пора проснуться и повзрослеть! Никто за нас ничего не сделает. Мы должны сами сражаться за жизнь свою и детей! И это надо твёрдо понять!
Мы сейчас получаем то, что заслужили. Мы были стадом баранов, думая, что можно не вникать в политику, не изучать законы, живя в своё удовольствие. Но самое главное – мы перестали быть единым великим народом. И это большая проблема. Наши деды победили именно благодаря тому, что сплотились перед лицом смертельной беды.
Сейчас недостаточно самим что-то знать! Надо активно распространять информацию, донося её до каждого жителя. И мало просто возмущаться, возмущение ничего не даёт. Нужна массовость! Не надо рассчитывать на то, что другие сделают за вас всё, что нужно! Не говорите: «У меня нет времени, я работаю» – вам точно так же, как и всем, грозит смертельная опасность. Уясните для себя простую истину – никто ваших детей не защитит!!! Сейчас от каждого зависит жизнь народа и страны! Или вы думаете, что Билл Гейтс, говоря об уничтожении шести миллиардов человек, имел в виду не вас, а ваших соседей?!!
От вас ведь немного требуется – просто максимально распространять информацию, писать петиции и письма депутатам и членам правительства. Ведь всё это есть! Готовые шаблоны документов и писем! Только не надо говорить, что это ничего не даст, просто сделайте! Каждый! Вместо фото котиков и собачек. Изучите конституцию! Там не слишком много букв. А то вас в очередной раз обманут. Узнайте, что такое нановакцина, 5G, прочтите на сайте мэра Москвы закон об умном городе, не поленитесь вникнуть в суть программы дистанционного обучения. Посмотрите в Ютубе ролики, разъясняющие, что это такое и чем это чревато. Думаю, у вас волосы зашевелятся, и вы станете значительно активнее. Мы должны мужать и крепнуть. Но самое главное – мы должны и сможем объединиться и вновь стать большим, дружным и сильным народом».

Из всех перечисленных действий власти особую опасность несёт массовое облучение населения электромагнитными волнами миллиметрового диапазона 5G. Эта опасность всё больше волнует учёных и общественность. Излучатели частоты 5G, разработанные в Пентагоне, являются очень мощным оружием, сравнимым с ядерным, при его применении здания остаются, а люди гибнут.

Любой грамотный человек знает, что электромагнитное облучение вредно для всего живого. А сверхвысокие частоты особенно. Человеческое тело состоит, в основном, из воды. Известно, что в микроволновой печи вода быстро закипает, потому что молекулы входят в резонанс. Рабочая частота у СВЧ-печи равна 2,45 гигагерц, а уже появились сведения, что вышки могут излучать частоту до 80 ГГц! Сотовая связь даже на частотах 3G и 4G опасна, поэтому пользоваться смартфонами и гаджетами рекомендуется очень осторожно, особенно детям. Облучение ведёт к раку и другим серьёзным, смертельным заболеваниям. Частота 5G разрушает клетки организма и ДНК человека.

Последнее время по всей стране установлены тысячи вышек 5G. Особенно активно их монтировали, пока все были посажены на принудительную изоляцию и боялись выходить из дома. Как правило, их ставят в густонаселённых районах и там, где находятся детские учреждения – школы, другие учебные заведения, детские центры и площадки, зоны массового отдыха. Это бросается в глаза. В Интернете появилось достаточно много материалов, где специалисты и особенно врачи раскрывают огромную опасность вышек. Они уже работают, и жители замечают ухудшение здоровья и повышенную смертность в зоне их действия, люди постоянно плохо себя чувствуют, часто болеют, ощущают вялость, плохо реагируют на окружающее.

Чиновники заявляют, что частота 5G улучшает сотовую связь и работу Интернета. Однако даже частоты 4G более чем достаточно для хорошей сотовой связи. Известные специалисты предупреждают, что придуманная пандемия коронавируса и облучение частотой 5G взаимосвязаны и являются частью программы мирового правительства по уничтожению шести миллиардов человек. Об этом говорят один из лучших врачей США Л. Колдуэлл, канадские врачи Поль Эру, М. Хавос, работавшая в ВОЗ Ольга Шин, болгарский профессор П. Пасков, многие отечественные специалисты. Недавно в Интернете была проведена Международная открытая конференция по обмену мнениями о 5G, на которой, кроме зарубежных специалистов, выступили и российские учёные. Все они говорили об огромном вреде облучения частотой 5G.

Всё больше людей начинает понимать нависшую опасность. По всему миру, особенно в Европе жители уничтожают вышки 5G, сжигают и сносят. В Дагестане прошёл митинг жителей села, требующих снести установленную вышку. Необходимо писать заявления в Роспотребнадзор, в местные администрации с протестами, добиваясь ликвидации опасных объектов, особенно там, где находится много детей.

Включение на полную мощность вышек 5G будет действительно смертельным, их особая опасность в том, что они убивают скрытно, их лучи невидимы. Зарубежные специалисты говорят, что их должны включить осенью, когда начнутся респираторные заболевания, и тогда высокую смертность отнесут к новой волне коронавирусной пандемии. Людей будут принуждать к вакцинации и чипированию.

Облучение 5G, похоже, будет главным ударом мировой буржуазии по жителям России. Уже сегодня видно, как правящая верхушка подавляет свободу народа, принимает драконовские законы по его закабалению, не желает отменять даже маски, чтобы люди всегда ходили в намордниках, как собаки. В Европе законы и отношение к людям гораздо мягче и человечнее.

Враги наступают по всем фронтам, используя открытые и тайные операции, какие из них главные, а какие отвлекающие, разобраться можно только совместными усилиями. Поэтому нужно объединяться и сплачиваться. Мировая буржуазия осуществляет захват территории и золотовалютных активов СССР, РФ не существует, мы все, юридически являясь гражданами СССР, мешаем мировой буржуазии захватить богатую территорию. Пока не поздно, нужно создавать советы народных депутатов. Большое событие недавно произошло в северной столице – 13 июня создан Ленинградский городской совет народных депутатов. Власть в стране должна принадлежать народу, только так можно наладить нормальную человеческую жизнь и спасти детей. Объединение и активная жизненная позиция – это главный контрудар по той силе, которая действует против народа.

Евгений Васильев

Администрация
Автор: Администрация

Нет

Добавить комментарий