[Пятая газета №39 (186) 29 сентября 2020] Скачать



ВНИМАНИЕ: ПРОВОКАЦИЯ!

МЕЛИХОВА

Roma traditoribus non premia –
«Рим предателям не платит».
Сервилий ЦЕПИОН

Не хотела я комментировать арест Марины Мелиховой, потому что человек и так уже в тюрьме по собственной глупости, но обнаружила на канале Осиевского провокационный ролик, в котором некая израильтянка на почти русском языке говорит о «долбаной России», превозносит евреев и поносит русских за то, что они не поддерживают Мелихову.
Комментатор клеит ярлык «нацисты» и всяко-разно выражается в адрес русского народа, так что придётся разоблачить спецоперацию с Мелиховой, которая не дала заказчикам нужного эффекта в силу изначальных ошибочных вводных данных.
Сначала о самой спецоперации, а уже потом о причинах провала: Марина Мелихова долго внедрялась в патриотические круги в качестве провокатора. (Добровольно она согласилась исполнять эту роль или была завербована под угрозой уголовного преследования по делу Кешберри, или по какой-либо другой причине – в данном контексте не имеет значения.)
Целью провокаторов была дискредитация коммунистических лозунгов и идеалов, а также оставшихся носителей идеи равенства и прекращения эксплуатации человека человеком. Замысел провокаторов был прост – внедрить в ряды патриотической общественности кого-то, кто сначала дискредитирует идеи и цели коммунистического и освободительного движения России пещерными антисемитскими лозунгами, а на втором этапе подключить силовые структуры и «пришить» участие в экстремистской организации всем сторонникам восстановления СССР.
Все знают, и я неоднократно писала, что по региональным адресам из списка членов организации Тараскина прошли обыски, впрочем, чаще всего безуспешные, и в некоторых других тематически близких организациях – тоже. Полиция искала вчерашний день.
Могу только предполагать, что задумывалась некая кампания, которая захлебнулась ввиду отсутствия состава преступления в действиях этих «подозреваемых лиц». Правоохранители наступили на юридические грабли – если отрицать существование СССР, то и продажа сувенирных паспортов СССР преступлением не является. Если же на уровне прокуратуры РФ возбудить уголовное дело по факту подделки паспорта СССР, то возбуждать его надо по УК РСФСР, то есть официально признать, что УК РСФСР поныне действует… А в УК РСФСР найдётся статья на каждого госслужащего (например, ст.64 «Измена Родине») и любого предпринимателя (например, ст.ст.153,162.4 УК РСФСР), короче говоря – есть из чего выбрать… В уголовном праве ведь не действует известный принцип: тут играем, тут не играем, тут – рыбу заворачивали. Однажды открыв эти ноты (УК РСФСР), придётся играть всё произведение целиком… Думаю, в большинстве своём после проведения проверки дела закроют ввиду отсутствия в законодательстве РФ нормы права для квалификации данного деяния.
Конечно, прекратят преследования только в отношении тех, кто держался строго в рамках закона, не допуская экстремистских высказываний, особенно, как частный случай экстремизма, лозунгов антисемитской направленности. Так вот, вбросом антисемитских лозунгов и занималась Марина Мелихова во всех патриотических организациях, куда её пытались внедрить. Однако старые коммунисты тоже не лыком шиты, быстро её раскусили и, поняв, что она банальный провокатор, как могли дистанцировались от личного общения с ней. Кстати, сторона условного заказчика не проявляла должной осторожности – Мелихова лично встречалась и общалась с неким Ивановым, который являлся номинальным местоблюстителем должности царя иудейского. (До выбора на эту должность более достойного кандидата. Насколько я знаю, основные претенденты – внук (Примаков-младший) и племянник (МБХ) Е. Примакова, но есть и другие кандидаты, речь сейчас не об этом.). Так вот, получается, что заказчиками антисемитской кампании в РФ были условные хабадники, которые сами же и подали на неё заявление в полицию, и теперь возмущаются, что «глупые и неорганизованные русские» не попались в эту ловушку. (Недооценили русских патриотов – о том, что Мелихова – внедрённый провокатор, все давно догадались.). Кстати, именно Иванов передавал Мелиховой закрытую на тот момент информацию о существовании СССР для её раскрутки.
Основную политическую активность Мелиховой можно кратко сформулировать как набрасывание антисемитского дерьма на русский патриотический вентилятор. Этим она занималась и в Краснодаре, где и была арестована. От её действий в Краснодаре успели пострадать несколько её ближайших последователей, людей честных, порядочных, но недалёких и наивных. (Я знаю как минимум две фамилии, но не исключаю, что пострадавших может быть больше.).
Массовую волну антисемитизма Мелихова поднять так и не смогла, т.е. с заданием не справилась. (Поэтому картавая баба на аудиозаписи так сетует на «низкую явку» и «отсутствие интереса» к суду над Мелиховой. Не получается у них в Краснодаре раскрыть существование «большой антисемитской организации», и уж тем более дело не тянет на общероссийский масштаб.). Видимо, ввиду полной бесперспективности дальнейшей провокационной деятельности Мелиховой и было принято решение об её аресте.
Теперь пара слов о том, почему провокация с разжиганием антисемитских настроений в Краснодаре и по всей России у планировщиков не сработала. Как известно, чаще всего планировщик судит об умственных способностях и личных качествах противника по себе и своим коллегам. Менталитет русского народа – другой. Мы не испытываем ненависти к врагам:
«Что касается отпора врагу, у нас никогда не было к нему ненависти. Как того и требовал Христос. Мы не культивируем в себе ненависть, у нас Душа чиста от неё и нет у нас злобы. Мы просто поднимаем меч и уничтожаем врага. Гордо, Смело, Дружно, За шеломянем!
И автор «Война и Мир», конечно, знал это. Найдите у него хотя бы одного злого воина. Например, капитан Тушин – это же добряк. И при этом грозный и бесстрашный воин. Скала!
А к нам приходят накаченные ненавистью нелюди, чтобы спрятать свой страх, который никогда не позволит им победить наше Добро». (proza.ru).
Так вот то, что Мелихова – провокатор и предатель своего народа, поняли уже многие, но камень в её сторону не бросают тоже многие. Менталитет, знаете ли, у нас отличается от менталитета заказчиков: презрение к предателю испытываем, но ненависть – нет. Поэтому нет и не будет ей никакой от нас поддержки – кто же станет поддерживать предателя? Но не будет в её сторону и ненависти – предатель и так уже в тюрьме, потому не опасен и даже жалок.
Так что тётя на аудиозаписи зря нервничает и слюной брызгает – ну не получилась провокация, надо это просто признать. А хабадники пусть ходят на суд – сами её завербовали, сами на неё заяву накатали, сами посадили – пусть сами этот цирк и смотрят. И она пусть на них смотрит и запоминает – Рим предателям не платит.

ПОЧЕМУ ДЛЯ ПРОВОКАЦИИ ВЫБРАЛИ КРАСНОДАР?

Провокацию Марины Мелиховой довели-таки до логического финала… Причём, уже без участия самой Мелиховой, которую следователи благоразумно «закрыли» до суда, чтобы она не «соскочила» в последний момент. Я людей предупреждала, что готовится провокация и чтобы все были осторожны, и что под прицелом – Краснодар.
Официальная версия провокации изложена тут:
«24.09.2020 Кого пытались убить граждане СССР
В религиозной организации раскрыли подробности спасения от убийства своего лидера в Краснодаре.
Главный раввин России Берл Лазар и президент Федерации еврейских общин страны Александр Борода поблагодарили кубанских полицейских за спасение жизни краснодарского главы ФЕОР Юрия Ткача.
Оказалось, что в 2019 году в синагогу в Краснодаре уже приходили члены организации «Граждане СССР», которые угрожали верующим. Изначально их угрозы всерьёз восприняты не были.
– Мы тогда обратились в правоохранительные органы – и, как теперь выяснилось, полиция с той самой поры действительно держала руку на пульсе и сделала всё, чтобы не допустить преступления, – сказал Лазар.
Случившееся он считает «проявлением пещерного антисемитизма» и попыткой нанести удар по сегодняшней многоконфессиональной и многонациональной России.
Выяснилось, что в попытке убийства подозреваются активисты неофициального движения «Граждане СССР» – 60-летний Александр Дударенко и 70-летняя Зоя Малова, – сообщает «НТВ».
В ходе судебного заседания Дударенко отказался признавать легитимность суда и заявил о поступающих сигналах из космоса». (24krasnodar.ru).
Одно радует, что большую группу «экстремистов» заказчикам собрать не удалось, попался на их удочку пока, по моим данным, только один человек, Зоя Малова 70-ти лет.
Я всегда исхожу из принципа добросовестности, и так как прямых данных об агентурной работе Зои Маловой на полицию у меня в настоящий момент нет, я предполагаю, что Зоя, как очень глупый и неуравновешенный человек, была втянута в «группу экстремистов» усилиями приставленного к ней провокатора Дударенко. Я за эти дни собрала доступную информацию о личности обвиняемой. Зоя известна в правозащитной тусовке г. Краснодара как человек крайне импульсивный и невоздержанный на язык, готовый гнать волну по любому поводу и даже без всякого повода, то есть Зоя – слабое звено, идеальный объект для вербовки или использования спецслужбами «втёмную», что, видимо, и было ими сделано.
В том, что второй участник «группы экстремистов», Александр Дударенко, – провокатор и с самого начала выполнял задание полиции, у меня сомнений нет. По полученным мною сведениям, Дударенко несколько лет занимался тем, что внедрялся в разные мирные объединения граждан, мешал осуществлению любых здравых начинаний, постоянно вёл провокационные разговоры и при этом сразу обеспечивал себе возможность ухода от уголовной ответственности – всегда «косил на дурку», утверждая, что он «прибыл с Сириуса». Не такое уж глупое поведение для «сумасшедшего».
А про «лидера еврейской общины» хочу сказать пару слов отдельно. Согласившись участвовать в гнусной полицейской провокации, да ещё и в дни светлого праздника Рош-ха-шана, он сильно подмочил свою репутацию. Мне его просто жаль, как и Зою Малову. Когда всевышний хочет наказать человека, он забирает у него разум.
В 2018-2019 годах спецслужбы Краснодара «окучивали» граждан СССР с разных сторон. (Думаю, что с самого начала это делалось по заказу сверху, в рамках каких-то тайных международных договорённостей, например, о переселении инородцев и иноверцев на русские земли, так как в это же самое время печально известная судья Хахалёва тоже «трудилась» в этом регионе, подвизаясь на ниве отжима имущества у жителей края через подконтрольную ей часть судебной системы.). Ходят сплетни, что в Краснодарский край под видом эвакуации российских граждан из-за границы должны быть переселены шестьдесят тысяч евреев из США, Европы и Израиля. Я сначала этой информации не поверила, но повышенная активность спецслужб в регионе и их совместная работа с еврейской общиной на ниве уничтожения репутации общественных движений граждан СССР косвенно свидетельствует в пользу этой версии. Ну стал бы уважаемый глава еврейской общины, как какой-нибудь стукач-провокатор, инсценировать собственную смерть по менее серьёзному поводу? Причиной могла стать конкуренция за влияние в регионе, которую еврейская община, судя по всему, на политическом поле проигрывала, вот и пустились они во все тяжкие. В свете версии переселения евреев получается, что ребе поставил на кон свою репутацию во имя высшей цели – повышения влияния еврейской общины на приглянувшейся соплеменникам территории. Автор не претендует на истину в последней инстанции, но эта версия хоть что-то объясняет.
Внедрением одного только Дударенко дело ведь не ограничилось. В ряды краснодарской прогрессивной общественности был примерно в этот же период внедрён поп – предатель, жив ли он сейчас? Поп этот на всех собраниях граждан СССР продвигал одну тупую теорию, что «евреи – это каста управленцев, мусульмане – каста воинов, а христиане – это терпилы, которые должны этим двум кастам подчиняться». Для православного попа – довольно странная позиция. Имя его не называю, но все, кто был «в тусовке», думаю, его и без имени узнали.
В Краснодар же была «заброшена» и Марина Мелихова, когда её «карьера» провокатора в Москве не задалась. Вот теперь Мелихова должна понять, что шутки кончились и выбор у неё сузился до плохого варианта и очень плохого. В «плохом» варианте она идёт «паровозом» по делу об организации заказного убийства лидера еврейской общины, получает солидный срок и отправляется в тюрьму, но не сдаёт своих кураторов. При очень плохом развитии событий она начинает давать показания о своём сотрудничестве со спецслужбами, называет фамилии кураторов и отправляется следом за Марцинкевичем при выключенных телекамерах. (Говорят, Марцинкевич перед смертью дал показания против кураторов.).
Не знаю, назвал ли он фамилии «Говорун» и «Сурков» или начал с каких-то генеральцев помельче рангом, но в ситуации всеобщего трындеца никто из его кураторов не мог допустить ни его освобождения, ни нового суда над ним. Нет у них выбора – Гаага не за горами, им лишние свидетели там не нужны.
Ну и ещё хочу сказать пару слов о «секте граждан СССР», «не платящих коммунальные услуги». Во-первых, граждане СССР – это не секта, а все жители нашей страны, родившиеся до декабря 1991 года и их потомки, а во-вторых, конечно, мафия не хочет терять халявные доходы от ЖКХ, цена на услуги которого завышена со времён СССР как минимум в десять раз (десять, Карл!). А «нехорошие» граждане СССР начали требовать от управляшек документы, подтверждающие правомерность поборов, собираемых через транзитные счета, выяснять, куда уходят деньги и т.д.

 

Администрация
Автор: Администрация

Нет

Добавить комментарий