[Хочу в СССР-2 №13 (205) 2 июля 2020] Скачать номер



Мы, ОСВР (Общенародный Союз возрождения России) обращаемся к народу России!

Страна стоит на пороге уничтожения, а народ перед угрозой цифрового рабства. Запредельное бесстыдство и ложь политиков, с которой они обманывают народ и мировую общественность, превысила все мыслимые пределы. Ложь в глаза народу это самая яркая черта современности. По телевизору нам показывают процветание, а в жизни под прикрытием придуманной эпидемии, в нашей стране происходит грабеж и геноцид.

Под видом «реформ» Ельцина, Путина и Медведева наша страна лишилась военной, экономической, демографической, продовольственной безопасности как основы самого существования России. По нашему мнению, такие результаты реформ и фактически уничтожение государства – это не случайность и не халатность, а исполнение плана западных держав по невоенному уничтожению нашей страны.

Россия – богатейшая и полностью самодостаточная страна, всегда была целью номер один для мировых воротил, цель которых – обогащаться и властвовать над всем миром. Военным путем русский народ победить невозможно, поэтому была разработана тайная невоенная операция ликвидации страны с карты мира, а ее народа – с лица Земли. Эта операция иностранных спецслужб известна мировой общественности как Гарвардский проект. Его и исполняли Горбачев, Ельцин, Путин – завербованные ставленники мирового олигархата.

Горбачев отстранил народ от власти, отменив выборность высшей власти. Ельцин сверг законную власть СССР силовым путем. Кровавый переворот 93-го года был разыгран по всем сценариям «цветных революций», разработанным ЦРУ. По мнению британского разведчика Дж. Колемана Ельцин был «из конюшни МИ-6», т.е. работал на британскую разведку. А своим приемником Ельцин объявил Путина. По мнению колумниста The New York Times Томаса Фридмана: «За последние годы Путин предпринял столько усилий, чтобы ослабить экономику и основу человеческого капитала РФ, что возникает вопрос, не получает ли он зарплату от ЦРУ». Его мысль полностью подтверждается.

Народ России – осознайте! Вы никому не нужны! Вы – лишние едоки! От вас всеми силами хотят избавиться олигархи, обманом и подлостью отобравшие у вас несметные сокровища вашей Родины.

Сегодня Россия – это колония, ее ресурсы, минуя коренное население, вывозятся из страны.

Начиная с 1993 года, осуществляется внешнее управление нашей страной через Центробанк РФ, который не подчиняется президенту и правительству, а наоборот – они подчиняются всем указам Центробанка. А Центробанк в свою очередь подчинён МВФ. Мы делаем вывод, что президент и правительство также подчиняются Международному валютному фонду, а его директора диктуют верхам России внутреннюю политику. В такой ситуации не может быть и речи о суверенитете РФ.

Иностранным захватчикам без боя сдаются территории наших предков. Только Китаю, не спрашивая мнение народа, передано столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков примерно

600 островов на реках Амур и Уссури, а также 10 квадратных километров сухопутной территории. В 1995 г. из-за демаркации границы Россия потеряла еще 1

500 гектаров земли в Приморье. В результате предательских для страны переговоров, Путин передал китайцам острова: Тарабаров, половину острова Большой Уссурийский, острова Большой – всего 337 кв. километров русской земли. Все эти острова имеют стратегическое значение для государства. В 2011 году Медведев и Путин подарили Норвегии шельфы Баренцева моря с богатейшими залежами нефти, газа и рыбными ресурсами. Всего 90 тыс. кв. километров акватории с запасами углеводородов на сумму в 30 млрд. евро! Норвегия объявила о своём процветании за счёт наших ресурсов, а мы, народ России, проглотили этот грабёж молча. Путин вновь начал переговоры с Японией по поводу заключения мирного договора, что выгодно только Японии, так как этот договор является условием передачи ей наших островов.

Финалом этой деятельности стал подписанный Путиным закон о ТОРах – территориях опережающего развития, по которому иностранцам будут отдаваться целиком города и области вместе с жителями, как при крепостном праве. А юридическое право иностранцев на нашу территорию власти намерены закрепить статьёй о создании федеральных территорий, принципы существования которых, намеренно скрыты от коренного населения. Само население, то есть мы, не представляет для власть имущих никакой ценности. Наоборот, свободолюбивые народы нашей страны мешают разграблению, поэтому созданы все условия для нашего быстрого вымирания.

Народ вымирает.

За последние 30 лет нас стало меньше на 10 миллионов человек. 2019 год стал рекордным: за год ушло из жизни 1,8 млн россиян.

Официальные СМИ уже открыто заявляют о том, что в региональных бюджетах пусто и пополнять их неоткуда. Золото тоннами вывозится за рубеж, а все деньги практически полностью переведены на иностранные счета.

За несколько месяцев самоизоляции работы лишились миллионы людей. Угроза голода и войны все четче проявляется в будущем.

Мелкий и средний бизнес, образование – разрушены.

Качественная медицинская помощь становится недоступной. С 2000 по 2015 год число больниц сократилось вдвое – с 10,7 до 5,4 тысяч. В 17,5 тысячах населенных пунктов в России нет вообще никакой медицинской инфраструктуры.

Мнимая пандемия не увеличила смертность, что говорит о том, что её на самом деле нет. Умирает в стране – столько же, как и в прошлые годы, но раздутая паника отнимает у народа последние деньги, коррупция на масках переходит все мыслимые границы, маски и перчатки, насильно введённые в наш быт, просто уничтожают последний иммунитет граждан.

Нет и продовольственной безопасности.

Сетевые магазины с продуктами питания, лекарствами и товарами первой необходимости принадлежат иностранным государствам. Российских сетей продовольственных магазинов в России просто нет! Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток – принадлежат нидерландским богатеям. Это значит, что практически вся прибыль уходит туда, а в стране денег не остается. И иностранные капиталисты никогда не будут заботиться о чистоте и качестве продуктов, напротив – их химизация переходит все допустимые пределы. В любой момент поставки продуктов из-за рубежа могут прекратиться, а своих сельскохозяйственных производств у нас нет. В крупных городах на складах товара хватит лишь на несколько дней. Очевидно страну ждет голод, мародерство и как следствие – кровавый хаос. Но защищать наши жизни никто не будет.

Правление колониальной администрации Путина привело к катастрофическому ослаблению военной мощи.

Мы абсолютно открыты для нападения извне, границы страны не защищены. Эксперты утверждают, что сокращённая армия России не сможет защитить нашу огромную страну. Вместо регулярных частей создаются частные военные компании, куда записывают наемников – молодых людей, которых безработица вынуждает рисковать своей жизнью и выполнять приказы олигархов. Каждый олигарх скоро будет иметь свою частную армию, которая будет защищать именно его интересы.

В то же время в стране создана сильнейшая репрессивная машина против собственного населения. Количество внутренних войск в разы превышает армейские войска. Росгвардию и полицию народ не зря прозвал «усмирителями бабушек». Этих «молодцов» обучают воевать против мирного населения, защищая власть и деньги правящих кланов. По численности сотрудников полиции Россия намного опережает развитые страны: у нас более 500 полицейских на 100 тыс. человек населения, в большинстве развитых стран Европы и Северной Америки – 200–300.

За время правления Ельцина, Путина и Медведева уже убито около 350 журналистов, оппозиционных политиков и правозащитников. Фабрикация уголовных дел на борцов за права народа приняла характер национальной катастрофы: оправдательных приговоров по уголовным делам – 0,2%. Репрессий сейчас больше,

чем в 1937 году в «страшные» Сталинские времена. Общественные организации, отстаивавшие народные права – ликвидированы. Правящая верхушка, боясь народного гнева, все туже и туже закручивает гайки. Недавно принятые законы дали полную свободу полицейским – теперь внутренние войска и полиция могут открывать огонь на поражение, вести боевые действия в жилых домах, бить и даже убивать женщин и детей, «если это требуется для выполнения поставленных задач».

Народ России – задумайся!

Нас травят едой, содержащей ГМО и химически вредные вещества, в частности пальмовое масло находят даже в детском питании, а уж без глютамата натрия и других «ешек» пищи практически нет. А исследования показали, что добавки Е ведут к онкологии и бесплодию во втором поколении.

Нас заражают рукотворными вирусами. Сейчас не вызывает сомнения, что «страшная пандемия» COVID-19 – это четко спланированный спектакль, разыгранный перед человечеством, чтобы посеять панику и протолкнуть начало цифрового фашизма. Цифры четко доказывают, что никакой эпидемии не было. Ведь чтобы объявить просто эпидемию, в стране должно заболеть не меньше 5% населения! Но этого – далеко нет. В Москве, где самый сильный, по официальным сообщениям, очаг, заболеваемость мизерная – 0, 4 % от всего населения столицы. Уже и официальная статистика называет цифру летальности от коронавируса

– 0, 92%. Гораздо страшнее по летальности обычный сезонный грипп. От него умирают 9 – 13% заболевших. От 50% до 80% пациентов с положительным результатом теста не имеют симптомов болезни, более 90% людей с положительным результатом теста обходятся без тяжёлых симптомов. Разве это – такое страшное заболевание? Вспомните на самом деле страшные эпидемии холеры и черной оспы в СССР. Но и их человечество пережило без изоляции здоровых и без разрушения экономики. Поэтому нет повода говорить об «отсутствии иммунитета» у населения. Поэтому нет смысла в поголовной вакцинации.

Путинская власть, выполняя указы зарубежных кукловодов, уже давно предала свой народ!

Есть все основания думать, что обязательная всеобщая вакцинная, которую нахрапом сейчас проталкивают – это первый шаг к чипизации населения. Чтобы оправдать свою ложь, мировой олигархат вместе с его кремлевскими марионетками, планируют новую вспышку следующей эпидемии и даже не стесняются называть ее сроки. Но эпидемии не возникают по плану!

На нас направляют СВЧ излучения с вышек 5G. Это сверхмощное электромагнитное излучение. По сути – жить вблизи такой вышки, все равно, что жить в микроволновой печи. Пока вся страна сидела на карантине, количество таких антенн многократно увеличилось. Роскомнадзор, роспотребнадзор, операторы сотовой связи – не признают их своими. Устанавливает их частная иностранная фирма. Принцип работы этих вышек скрывается. Однако нашлись специалисты, которые внимательно изучили установленную на одной из таких вышек аппаратуру. Выводы ошеломили всех. Те вышки, которые называют «вышками сотовой связи», «интернет-вышками», вышками 5G – это фактически лучевое оружие массового поражения.

По данным сайта http://русское-благотворительное-общество.рф каждая вышка несет на себе пять видов приборов:

1) Разведывательные РЛС (радиолокационные станции) – высокочастотные модули контроля любых сетей связи, интернета и всех средств электронного общения. В них используются частоты, применяющиеся для космической и военной связи.

2) Устройства для подключения и изменения данных на любых электронных приборах. С помощью этого оборудования можно

«влезать» в любой смартфон, компьютер и даже цифровой телевизор и считывать с него информацию, а также ее уничтожать.

3) Устройства электромагнитного импульса, позволяющие выводить из строя любую электронику, в том числе и не обладающую высокочастотным соединением. Можно дать на ваш сотовый телефон, компьютер, телевизор любой сигнал, любой мощности, и у вас в кармане будет так сказать «персональный» излучатель. Можно даже взорвать это устройство, если послать достаточно мощный сигнал.

4) Психотропное оружие массового поражения. Такие излучатели, в зависимости от заданной частоты, вызывают панический ужас или эйфорию, а могут весь город погрузить в апатию и сон, могут вызвать неадекватное поведение и провалы в памяти. Их применяли при разгоне демонстраций, ими вызывается массовое безразличие к творящемуся беззаконию, а также приступы страха и сонливости.

5) Сами 5G излучатели – СВЧ транзистор-генераторы внешнего микроволнового воздействия. А вот это именно летальное оружие. Пока мы сидим по домам, без нашего ведома расставляется оружие, готовое нас атаковать? Тех, кто выживет, как собак собираются чипировать, чтобы полностью держать под контролем, а наших детей и внуков превратить в роботов. Давно опубликован проект образования «Детство

2030», где пошагово, с указанием сроков, расписано то, как это будет происходить. По телевизору нам показывают, как изготавливаются чипы для людей и рассказывают, на сколько чип – безопасен и удобен. А на самом деле, если вдруг вы станете неугодны тем, кто управляет информацией на чипе, то одним нажатием кнопки вам заблокируют деньги, право на собственности на вашу недвижимость, а могут и лишить вас жизни. Это не фантастика! Уже введены цифровые пропуска, принимается закон о едином реестре, едином паспорте, изымаются из обращения наличные деньги. Всерьез говорят об электронном голосовании на выборах, о создании электронных судов и электронного правительства, которое и будет контролировать людские массы и диктовать – как им жить. Все сведения о каждом человеке будут находиться где-то на сервере и все правонарушения фиксироваться. Все будут распределены по определенным категориям.

«Элите» можно будет перемещаться свободно, а нарушителям распоряжений этой «элиты» – нельзя будет купить продуты, т.к. их электронные кошельки будут в наказание блокироваться.

Народ России! Ты – единственный источник власти в нашей стране. Глупо надеяться на чиновников, цель которых – набить туже свой карман и убрать подальше, мешающий это делать народ. Только каждый из вас, осознав, что надеяться не на кого, взяв на себя ответственность за будущее своих детей и проявив смелость – сможет противостоять зловещим планам. Но один в поле не воин. Народ силен в массе. Наше предложение – объединяйтесь для отстаивания своих интересов и собственной защиты! Власти не до вас, ее интересы не совпадают с вашими? Стройте САМОуправление. Собирайте Советы домов, районов, городов, поселков.

Это сделать совсем не сложно. Везде есть честные, активные

и смелые. Группируйтесь вокруг них! Станьте сами тем зерном, вокруг которого закрутится общественная жизнь. Вам не нравится, что вашего ребенка заставляют учиться дистанционно? А может быть, вас возмущает беспорядок во дворе или подъезде, несмотря на то, что вы регулярно оплачиваете коммунальные платежи? Вы не хотите, чтобы непонятные антенны стояли напротив вашего поселка?

Проблем сейчас великое множество!

Зайдите на сайт ОСВР – bpros.ru

ОСВР собирает наиболее актуальную информацию. Распечатайте и распространите в жизни или разошлите по Интернет-сообществам наиболее интересную для вас. Соберите собрание граждан и пообщайтесь с ними. Вместе вы наверняка выработаете шаги по защите своих прав. Или вы можете присоединиться к акциям на сайте.

Создайте в вацапах и соцсетях группу Совета граждан и максимально присоединяйте туда своих друзей и знакомых. Для поиска людей и приглашения в группы используем все соцсети вашего региона, а также болталки в яндексе, других поисковиках. Там люди очень охотно общаются на разные темы. особенно общественные. Там очень удобно обмениваться информацией, выкладывать инструкции для разных экстренных случаев. Можно даже устраивать собрания граждан по зуму и Скайпу, по видеосвязи Вацапа, видеосвязи в Одноклассниках. Так у вас заработает система оповещения. Всех активных граждан собирайте на собрания Совет. Решения таких собраний можно оформлять протоколом и потом с этим документом обращаться в различные чиновничьи инстанции для защиты интересов группы граждан. Так образуется Совет граждан – начальная ячейка местного самоуправления. По мере увеличения количества единомышленников, вы можете от 20 собравшихся избрать своего депутата, от 40 – двоих.

Подробную инструкцию вы найдете на сайте ОСВР.

Сейчас всему народу надо осознать – мы стоим на грани пропасти. На осень этого года экономисты, политологи и даже астрологи дают мрачные прогнозы. Видимо не случайно на осень планируется вторая волна эпидемии, обрушение экономики, обнищание и хаос. Чтобы не допустить кровавых событий, нам жизненно необходимо собраться на Всенародный съезд, чтобы выработать тактику собственной защиты и выживания. Мы не можем в этой ситуации бездействовать. Наша прямая обязанность по всем международным нормам защитить свое будущее и страну. Преамбула Всеобщей декларации прав человека, принятой и провозглашенной Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года, гласит: «необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения». Право на сопротивление угнетению признается естественным правом, которое не требует подтверждения нормами позитивного права.

Народ России должен прислать на съезд своих полномочных представителей от всех регионов страны, каждого города, каждого поселка. Именно такой съезд будет иметь право говорить и принимать решения от имени народа. Народ России! Мы долго спали, пора просыпаться. Мы много трусили – пора проявлять героизм! Мы ленились отстаивать свои права – пора действовать! Собирай Советы! Саморганизовывайся! Только в твоих руках твоя судьба и судьба твоих детей!

bpros.ru

Администрация
Автор: Администрация

Нет

Добавить комментарий