[Пятая газета №35 (183) 1 сентября 2020] Скачать



ВОЛНА ПОШЛА НА ДЕТЕЙ

Граждане! То, о чём говорило руководство коммерческой фирмы «Российская Федерация», наконец-то свершилось! Первая в мире вакцина против коронавируса, напугавшего чиновников и Билла Гейтса, день и ночь думающего как сократить население планеты, изобретена в немыслимо краткие сроки! Академик Гинцбург лёг костьми и за три недели создал убийственное оружие против носителей вредоносного барановируса, как его ласково называют в народе. По мнению выступившего по «Радио России» чиновника,

«благодаря гениальной работе Гинцбурга создана самая лучшая, самая эффективная, самая проверенная вакцина в мире».

Теперь все заклятые борцы против необъявленной эпидемии торжествуют. Можно вкалывать вакцину поголовно всем жителям нашей необъятной обезлюдевшей Родины, чтобы увеличить продолжительность жизни до 78 лет по указанию обнулённого президента. Также беспрерывно пекущийся о счастье народа президент дал указание вакцинировать не менее 60 процентов населения от трёх видов гриппа, которые, по его сведениям, скоро тоже на всех обрушатся.

Чтобы врачи не перепутали пробирки, каждой вакцине против коронного вируса даны личный номер и куар-код, которые должны присваиваться спасаемому существу при строгой фиксации в электронном паспорте, дабы никто не увильнул от вакцинации, приобретя липовую справку. С 10 августа, как заявил министр здравоохренения Мурашко, вакцину начали развозить по всем регионам Эрэфии. С сентября её будут производить в количестве нескольких миллионов доз в месяц. И она уже вводится людям по указанию начальников, хотя они не имеют права принуждать подчинённых вводить в себя неизвестное вещество, но Россия – страна самых невероятных возможностей. Вакцинацию всего населения планируют провести за 9 месяцев, власть крутится не покладая рук, не жалея сил и средств, вместо того чтобы хоть чуть-чуть улучшить жизнь народа, но это не её забота.

Вторую волну коронабесия, по терминологии академика РАН В. Сергиева, население ожидает с 20 сентября, после очередных выборов, однако она уже начала накатываться на страну. И первыми под мощный вал чиновничьих распоряжений попадают самые беззащитные граждане России – дети. Их ожидают новые издевательские мероприятия по лишению нормального образования. Они уже объявлены. Так, Роспотребнадзор в своём письме рекомендовал усилить в школах дезинфекционный режим, часто протирая полы и все поверхности неизвестно каким раствором, скорее всего, содержащим хлор, вредный для здоровья. Перед входом в здание будет организован «утренний фильтр»: у всех входящих будут измерять температуру и наличие симптомов заболевания. Также Роспотребнадзор предложил запретить в школах общение между классами, детям держать между собой дистанцию, постоянно проверять мытьё рук и вообще рекомендовал готовиться к обучению в дистанционном режиме, то есть по интернету.

Главный антивирусолог С.С. Собянин творчески развил предложения Роспотребнадзора. Он отменил в Москве проведение 1 сентября школьных торжественных линеек. Весной он прославился на весь мир своими гениальными мерами по ограничению прав и свобод граждан. Ввёл самоизоляцию, не предусмотренную никакими юридическими нормами, велел носить вредные перчатки и маски, посадил всех под домашний арест, позволил выходить из дома в сопровождении собаки на расстояние не далее 100 метров, изобрёл особый график прогулок три раза в неделю для жителей разных домов, чтобы они не пересекались, обязал получать куар-коды и электронные пропуска для поездки на работу, посещения магазина и других заранее объявленных мест, закрыл поликлиники, парки, зоны отдыха, общественные места, все ограничения невозможно перечислить, город стал похож на концлагерь. И не постеснялся один из богатейших чиновников Эрэфии ввести для нищих россиян огромные штрафы за нарушения драконовских незаконных предписаний, натравив на людей полицию и нацгвардию, вызвав у людей жгучую нелюбовь.

Летом он неоднократно вещал, что второй волны коронабесия осенью не ожидается. Но не начала желтеть листва, как новый Угрюм-Бурчеев обратил свой мрачный мертвящий взор на бедных детей, желая подвергнуть их с учителями нивелляторским мерам. В начале учебного года все работники учебных заведений, включая охранников, должны пройти тестирование на коронавирус. Если у одного из детей обнаружат простудное заболевание, его изолируют без разрешения родителей, а весь класс отправят на карантин на 14 дней и будут проводить тестирования до победного конца. Ретивый градоначальник невозмутимо заявил, что в Москве каждый день заболевает всего 25-30 детей, это немного для многомиллионной столицы. Поэтому, по его словам, закрывать каждый день 25-30 классов – не страшно. К нему Советская власть так безжалостно не относилась, дала полноценное образование без издевательств, но, к сожалению, не в коня корм.

Запрещается общение между классами, выходить на перемену они должны в разное время, сидеть ученики будут по одному за партой в шахматном порядке на расстоянии в полтора метра. Массовые мероприятия запрещены. Учителя в классе могут не надевать маски, но в коридоре и в учительской намордник носить обязательно. Странно, почему детям разрешается не носить маски и перчатки? И почему учителям в классе не носить тоже можно, а за его дверями нельзя, каким органом думает главный антивирусолог страны? Что-то у него с головой непонятное, логики никакой, как у героя Салтыкова-Щедрина.

В Интернете уже приводятся случаи отстранения учителей от работы по обнаруженным антителам при тестировании, комментаторы называют это расплатой за участие учителей в фальсификации выборов. Ложь порождает зло. Сейчас многим хорошо известно, что тесты не дают правильных результатов, потому что большинство людей давно коронавирусом переболели, даже не зная об этом, считая, что это была простая простуда. Вирус слабый, постоянно мутирует, для него невозможно создать надёжную вакцину. Об этом говорят все честные академики-вирусологи – А. Чучалин, В. Сергиев, И. Гундаров, В. Зверев, многие профессора и врачи. Однако власть упорно хочет всех поголовно вакцинировать, не обращая внимания на специалистов. Чиновники творят зло, принуждая людей к подрыву здоровья. При этом они не подписывают свои указы, чтобы за наносимый вред не отвечать.

Сохранение своего здоровья и детей – дело самих граждан, принуждение к тестированию и вакцинации незаконно, это является вмешательством в организм человека без его согласия. Никто не имеет права нарушать права человека. Согласно Федеральному закону №323, статья 20, часть 1 и конституции, любые медицинские манипуляции могут проводиться только с согласия гражданина. Измерение температуры – это тоже медицинское мероприятие. Запугивание людей является противоправным действием. Российская Федерация живёт по морскому праву, все указания чиновников являются офертами, то есть предложениями. Поэтому на оферты нужно давать отказ, лучше всего в письменном виде. Нужно отстаивать свои права и бороться за жизнь и здоровье детей, они беззащитны, их могут спасти от произвола чиновников только родители и взрослые.

Родители должны писать заявления с запретом измерять у детей температуру, изолировать их и переводить на дистанционное обучение. Каждый ребёнок имеет право учиться в школе, а не дома. Учителя тоже должны защищать свои права и здоровье детей, нужно это делать не поодиночке, а всем вместе. Никакие чиновники не смогут уволить всех учителей и закрыть все учебные заведения. Нужно также бороться против установки возле школ, учебных и детских заведений сверхвысокочастотных вышек-убийц 5G, даже вышки мобильной связи 3 и 4G по санитарным нормам должны стоять не ближе 450 метров от жилых кварталов, а вышки 5G устанавливают и на крышах домов. Хватит спать и надеяться на добрых начальников, думающих о личном обогащении! Только в борьбе можно обрести право на жизнь и свободу. Мы все – граждане СССР, он юридически существует, поэтому нужно объединяться и создавать на местах народные советы по конституциям СССР и РСФСР, источник власти – народ, а не чиновники.

Администрация
Автор: Администрация

Нет

Добавить комментарий